Мир Тьмы, Света и Нейтрала

Объявление

Администрация:
Администраторы: Лариса
Модераторы: Никки
Nali
Погода:

Зима. Скоро выпадет огромное кол-во снега.

Добро пожаловать в Мир Трех Сторон!!!

Новости: игра начинается, спешите попасть в Сторону Света, Тьмы или Нейтрала! Сюжет ролевой изменился!!!

Реклама: Помните, что реклама - взаимная!
ник: Реклама, пароль 1234.
Полезные ссылки:

|Важное|

|Правила|

|Шаблон анкеты|

|Реклама|

|Наша реклама|

|Предложения|

|Вопросы|

|Гостевая книга|

Важно: Если вы хотите зарегистрироваться, то прочтите все темы в разделе «Важное!!!», создавать темы там не нужно! Если в вашей анкете администратору что-либо не понравится, вам об этом сообщат! Когда вас примут, то свою анкету вы найдете в разделе "Принятые анкеты"!
~БАННЕРОБМЕН~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*

0

2

А можно сделать "Доску почёта"?))А в гостевой можно сделать три темы:"Отзывы,предложения","недоработки" и "флудильня гостей".Предложений то много))но сначала эти!)

0

3

Никки написал(а):

А в гостевой можно сделать три темы:"Отзывы,предложения","недоработки" и "флудильня гостей".

Нет, гостевая - она и в Африке гостевая, там пишут гости что хотят, кроме общения с глав. админкой (со мной), рекламы и др.

Никки написал(а):

А можно сделать "Доску почёта"?))

А что там писать?

Никки написал(а):

Предложений то много))но сначала эти!)

Выкладывай все, тольк опрошу в этой теме, а не в гостевой и других!

0

4

В доске почёта можно вкладывать...ну награды что ли...Вообщем,кто чем отличился:туда писать!)))
А лучше каждый месяц писать один пост туда: кто в этом месяце лучший по сыгровке допустим,кто больше сообщений набрал,кто лучший информатор...и тд и тп!
Можно ещё сделать "рабочий дневник администрации", "Сыгровка", "Обсуждение игровых моментов", "События ролевой игры" ...но это всё мелочи...а вот нынешняя табла мне нравится гораздо больше!)))

0

5

Никки написал(а):

Можно ещё сделать "рабочий дневник администрации", "Сыгровка", "Обсуждение игровых моментов", "События ролевой игры" ...но это всё мелочи...

..Мелочи...да и делать долго...обсуждать игровые моменты можно во флудилочке!!!  :yep:
А дневничок администрации... Зачем он? Можно просто сделать темку в "Администрации форума" и там обсуждать что-то, а пользователи будут смотреть, их ответы будут удаляться....
Никки
Я сделала в профиле вместо "Должность" - "Награды"!!!))) И не надо "Доску пчета")))

0

6

Цунаде написал(а):

Я сделала в профиле вместо "Должность" - "Награды"!!!))) И не надо "Доску пчета")))

Где нашла наградки?(ели не хочешь "пиарить сайт"сообщи в личку!)

Отредактировано Никки (2008-08-27 16:30:19)

0

7

Никки написал(а):

Где нашла наградки?(ели не хочешь "пиарить сайт"сообщи в личку!)

Вот сайт: wwwfantasyflash.ru/ там много полезного, и для форумов и для сайтостроения)))

0

8

слушай...можно сделать отдельную тему школа
и там уже разделить на классы...
и получиться давольно таки забавно,когда народу будет побольше

0

9

Nali написал(а):

когда народу будет побольше

Вот когда человек 50 будет это можно сделать, а сейчас, кто там будет? Ты и я? Пока можно просто мир, а потом уже...)))

0