Мир Тьмы, Света и Нейтрала

Объявление

Администрация:
Администраторы: Лариса
Модераторы: Никки
Nali
Погода:

Зима. Скоро выпадет огромное кол-во снега.

Добро пожаловать в Мир Трех Сторон!!!

Новости: игра начинается, спешите попасть в Сторону Света, Тьмы или Нейтрала! Сюжет ролевой изменился!!!

Реклама: Помните, что реклама - взаимная!
ник: Реклама, пароль 1234.
Полезные ссылки:

|Важное|

|Правила|

|Шаблон анкеты|

|Реклама|

|Наша реклама|

|Предложения|

|Вопросы|

|Гостевая книга|

Важно: Если вы хотите зарегистрироваться, то прочтите все темы в разделе «Важное!!!», создавать темы там не нужно! Если в вашей анкете администратору что-либо не понравится, вам об этом сообщат! Когда вас примут, то свою анкету вы найдете в разделе "Принятые анкеты"!
~БАННЕРОБМЕН~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы, Света и Нейтрала » О нас » Я-единственная и неповторимая)


Я-единственная и неповторимая)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня зовут Наташей и мне сейчас 16 лет,учусь в 10 класса,живу в Москве...Этот город меня уже частично задолбал,пожтому когда выросту уеду от сюда нафиг)))Я оч общительный человек,и практически всегда говорю праду...особенно если речь идёт обо мне)))
Я слушаю всё,но пожалуй...кроме R&B-не переношу на дух пусикетдолз и всякую такую туфту...Я занимаюсь спортом: в прошлом-айкидо и баскетбол,в настоящем-волейбол и танцы живота...
Обожаю жизнь,хотя недавно ненавидела...пишу рассказы,и сейчас творю собственную книгу...
Обожаю аниме,но только смотреть....не фанатею...типо"ой он такой няшечка...бла бла бла...",косплей ненавижу...так что не спрашивайте об этом ничего!прошу!кому нужна фотка...Vkontakte.ru Proskurina Natali находите и смотрите,кому нужна лишняя морока))))кого ещё чё-нить интересует...прошу спрашивайте...отвечу...честно)))

0

2

Nali, у тебя есть домашние животные? :)

0

3

Да...я безума от кошек и у меня есть такая...красивая и великолепная)))и собака-овчарка,но эт сестре перепало)))

0

4

Nali, ты сказала, что творишь книгу. Если не секрет, о чем?  ^^

0


Вы здесь » Мир Тьмы, Света и Нейтрала » О нас » Я-единственная и неповторимая)