Мир Тьмы, Света и Нейтрала

Объявление

Администрация:
Администраторы: Лариса
Модераторы: Никки
Nali
Погода:

Зима. Скоро выпадет огромное кол-во снега.

Добро пожаловать в Мир Трех Сторон!!!

Новости: игра начинается, спешите попасть в Сторону Света, Тьмы или Нейтрала! Сюжет ролевой изменился!!!

Реклама: Помните, что реклама - взаимная!
ник: Реклама, пароль 1234.
Полезные ссылки:

|Важное|

|Правила|

|Шаблон анкеты|

|Реклама|

|Наша реклама|

|Предложения|

|Вопросы|

|Гостевая книга|

Важно: Если вы хотите зарегистрироваться, то прочтите все темы в разделе «Важное!!!», создавать темы там не нужно! Если в вашей анкете администратору что-либо не понравится, вам об этом сообщат! Когда вас примут, то свою анкету вы найдете в разделе "Принятые анкеты"!
~БАННЕРОБМЕН~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы, Света и Нейтрала » Здание школы » Класс Травологии


Класс Травологии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, в классе, как обычно учебники и столы. Приглашаем учителя (старше 20 лет) или учимся сами по учебникам.

+1

2

Так как было лето,школа была пуста...ну всмысле учителей в ней не было...лишь только ученики,кот брали материал и учили...
Вот и Нали пришла в школу...в класс травологии
эх... вздахнула она,девушка вошла в глубь помещения и взлетела к самой верхней полке огромного шкафа с книгами
мне в этот раз нельзя подвести маму...я уже второй раз проваливала задание!
так...ну где же эта книга...
о...нашла воскликнула Нали и начала вытаскивать огромную и тяжёлую книгу...ну...ещё немного...
почти вытащив каменный предмет она внезапно чихнула и книга залезла обратно
вот блин! крикнула она на весь зал...
потом снова начала её вытаскивать,с низу уже слышались голоса ребят тебе её всё равно не вытащить... это почему же?! многие пытались,но не вытащили...мы слышали что на книгу наложили заклинание...что бы ученики не пользовались подсказками... ну тогда зачем же она вообще здесь пылиться? а я не многие!я её вытащу...
девушка отлетела подальше от стелажа,взмахнула руками и что то начала шептать...перемещение предметов...
но и магия не взяла книгу...аррр....ладно...тогда физически буду пробывать...
она минут 15 тянула эту книгу,и наконец то вытащила,внезапно из шкафа начали постепенно вываливаться все книги...и прямо на девочку чорт...так же ведь и убить недалеко!!!аааа... крикнула она,когда на неё свалилась книга ещё большим размером чем "как вырастить цветы"
Крылышко Нали было помято,так что она не могла даже нормально спуститься вниз...а тем более с книгой кот так долго вытаскивала...Все ребята разбежались...хм...трусы...
Нали аккуратно спустилась вниз на одном крыле
В зал вошли директор и учитель по травологии и наругали девочку...бла бла бла...снова наказания...
Модмуазель... кричала директор это уже не первый раз!неужели вам так нравиться собирать книги?!
как же они меня достали...сейчас скажет что отчислит...но не сдержит обещания!а жаль...
Внезапно к деректору подошёл мальчик и сказал что он виноват...я удивлена... нетнет...он не... я не мог вытащить книгу...и так получилось что все книги начали падать...
Взрослые наказали парня,и извинились перед Нали
зачем?почему? недоумевала девочка
просто... сказал он,и начал убирать все книги боже...он ведь так и до конца лета,ничего не уберёт
Нали тоже принялась за уборку...потом подошли ещё человек 10...и на удивление к концу дня они справились с наказанием...
Нали наконец то взяла эту книгу и полетела домой,ещё раз поблагодарив парня...

0


Вы здесь » Мир Тьмы, Света и Нейтрала » Здание школы » Класс Травологии