Мир Тьмы, Света и Нейтрала

Объявление

Администрация:
Администраторы: Лариса
Модераторы: Никки
Nali
Погода:

Зима. Скоро выпадет огромное кол-во снега.

Добро пожаловать в Мир Трех Сторон!!!

Новости: игра начинается, спешите попасть в Сторону Света, Тьмы или Нейтрала! Сюжет ролевой изменился!!!

Реклама: Помните, что реклама - взаимная!
ник: Реклама, пароль 1234.
Полезные ссылки:

|Важное|

|Правила|

|Шаблон анкеты|

|Реклама|

|Наша реклама|

|Предложения|

|Вопросы|

|Гостевая книга|

Важно: Если вы хотите зарегистрироваться, то прочтите все темы в разделе «Важное!!!», создавать темы там не нужно! Если в вашей анкете администратору что-либо не понравится, вам об этом сообщат! Когда вас примут, то свою анкету вы найдете в разделе "Принятые анкеты"!
~БАННЕРОБМЕН~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы, Света и Нейтрала » О нас » Знакомьтесь, Я!


Знакомьтесь, Я!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, давайте знакомиться! Я Оксана, родилась в России, Краснодарский край, г. Туапсе 8 мая 1996 года. В 5 лет уехала в г.Комсомольск-на-Амуре, а в 8 лет приехала обратно в Туапсе. У меня есть пес Гриша, кот Гепард. Я немного скромная, умная (закончила все пять классов на 555555...), не очень красивая, зато добрая! Будут фотки, выложу!
Я обожаю кормить голубей, недалеко от моего дома есть аллея, там около 50 голубей, которые меня знают. Как только зайду на аллею, они бегут за мной! Я их обожаю!!!
Также имею в интернете два своих форума http://www.magicrol.winbb.ru/ и http://www.wwwfriends.spybb.ru/
Пишу фентези, у меня как-то было три тома (законченных) в компьютере, но потом мне кто-то прислал червь и он сожрал мои жесткие диски и прощай три года работы((( У меня была истерика, чуть в психушку не положили, я ведь хотела выпускать книги (как Гарри Поттер, Таня Гроттер...), но вот заново пишу первый том... Эх...
Я люблю аниме, мангу, ТВ, музон, животных, книги, журналы, интернет и компьютер, но больше всего я люблю своих родителей! Мой папа работает в такси "Люкс" (благодаря ему я сижу в интернете, спасибо, папочка  :flirt: ), а мама всегда работает с компами. С одной работы на другую... точно сказать не могу, сейчас она в детской поликлинике на компе ( :unsure: ), а завтра может будет в другой организации ( 8-) )
Короче, кто хочет со мной общаться, милости прошу в эту тему!
Кстати, кому интересно, могу сказать на каких форумах я сижу!
Закругляюсь....

0

2

Виии! Поздравьте меня, я иду на концерт группы "Пилигримм", урррряяя!!!  :music:
Ух ты, добавили новый смайлик -  :music:
:P

0

3

ПРивки!))КАк я поняла:это дневник?

0

4

Никки
не-а, это просто темка о нас)))

0

5

Воть фотки:

0


Вы здесь » Мир Тьмы, Света и Нейтрала » О нас » Знакомьтесь, Я!