Мир Тьмы, Света и Нейтрала

Объявление

Администрация:
Администраторы: Лариса
Модераторы: Никки
Nali
Погода:

Зима. Скоро выпадет огромное кол-во снега.

Добро пожаловать в Мир Трех Сторон!!!

Новости: игра начинается, спешите попасть в Сторону Света, Тьмы или Нейтрала! Сюжет ролевой изменился!!!

Реклама: Помните, что реклама - взаимная!
ник: Реклама, пароль 1234.
Полезные ссылки:

|Важное|

|Правила|

|Шаблон анкеты|

|Реклама|

|Наша реклама|

|Предложения|

|Вопросы|

|Гостевая книга|

Важно: Если вы хотите зарегистрироваться, то прочтите все темы в разделе «Важное!!!», создавать темы там не нужно! Если в вашей анкете администратору что-либо не понравится, вам об этом сообщат! Когда вас примут, то свою анкету вы найдете в разделе "Принятые анкеты"!
~БАННЕРОБМЕН~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы, Света и Нейтрала » О нас » Анкета о нас


Анкета о нас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
2. Дата рождения и возраст на данный момент:
3. Где живете? (Страна, город):
4. Внешность (можно фотку):
5. Характер (не врите!):
6. Увлечения:
7. Что нравится?:
8. Что не нравится?:
9. Пожелания администрации и форуму:
10. Связь с вами (для переписки, указывайте две @@, например: name@@name.ru, эт для безопасности!):
11. Понравилась ли анкета?:
12. Понравился ли форум?:
13. Понравились ли админы? Если да, то кто и чем понравился!:
14. Как часто будете посещать форум?:

0

2

1. Имя, фамилия: Наташа В.
2. Дата рождения и возраст на данный момент:12.12.1995 12 лет
3. Где живете? (Страна, город):Россия,Нижний Новгород
4. Внешность (можно фотку): Фоток пока нету,вот найду фотик,и сфоткаюсь,наверн!))
5. Характер (не врите!): Про мой характер спрашивала у друзей:
Общительная,весёлая, родные говорят:добрая и вспыльчивая.
6. Увлечения: стихи раньше писала)))и на танцы ходила сейчас хочу научится играть на гитаре
7. Что нравится?: в людях: чувство юмора,приятная внешность и ум(чтобы можно было норм.общаться,но не ботан!))
8. Что не нравится?: в людях: Излишняя самоуверенность,самовлюблённость,упрямость и глупость...пока всё!
9. Пожелания администрации и форуму: процветания!))
10. Связь с вами (для переписки, указывайте две @@, например: name@@name.ru, эт для безопасности!): ЛС_))
11. Понравилась ли анкета?: норм анкета!
12. Понравился ли форум?: ОТЛИЧНЫЙ!
13. Понравились ли админы? Если да, то кто и чем понравился!: _)))Админ пока один,очень понравился справедливостью и теми,что не забросил форум.
14. Как часто будете посещать форум?: каждый день!

0

3

1. Имя, фамилия: Оксана Романова
2. Дата рождения и возраст на данный момент: 08.05.1996, 12 лет
3. Где живете? (Страна, город): Вселенная, Солнечная система, планета Земля, Материк Евразия, Страна Россия, Краснодарский край, г. Туапсе)))
4. Внешность (можно фотку): ---
5. Характер (не врите!): добрая, иногда злюка!
6. Увлечения: аниме, футбол
7. Что нравится?: всё!
8. Что не нравится?: всё!
9. Пожелания администрации и форуму: чего-нит хорошего)
10. Связь с вами (для переписки, указывайте две @@, например: name@@name.ru, эт для безопасности!): не хачу переписываться)))
11. Понравилась ли анкета?: не очень
12. Понравился ли форум?: так себе
13. Понравились ли админы? Если да, то кто и чем понравился!: не знаю
14. Как часто будете посещать форум?: как смогу)

0

4

1. Имя, фамилия: Наташа
2. Дата рождения и возраст на данный момент: 19.05.92 на данный момент мне 16)
3. Где живете? (Страна, город): Москва
4. Внешность (можно фотку): в контакте поищите,если так интересно...словами не перескажешь прост))
5. Характер (не врите!): вспыльчивая-и я думаю этим всё сказанно))но однако я оч добрый и весёлый человек)))
6. Увлечения: Аниме, Спорт, ролевые,парни,друзья...ох их ещё много)))
7. Что нравится?: много чего
8. Что не нравится?: занудные люди....тормозов не люблю...
9. Пожелания администрации и форуму: раз уж это magicrol,то я думаю что никаких магазинов с дивиди дисками и всякой техникой не должно быть!это тупо...тогда уж можно было сразу называть "наш реальный мир",а я считаю что он уже никому не интересен! Прошу прощения за такие замечания,но просто я мечтатель...и совсем не реалист...я думаю что со мной многие согласятся по этоту поводу...
10. Связь с вами (для переписки, указывайте две @@, например: name@@name.ru, эт для безопасности!):аську дам...392894530,там стоит анти-спам,так что ответ либо 10 либо аниме,не помню)
11. Понравилась ли анкета?: эта?или при регестрации?!норм)
12. Понравился ли форум?: мне оч нрава,но только как я уже сказала...без современных штучек...это тупо...немног...хотя даже ооооч много
13. Понравились ли админы? Если да, то кто и чем понравился!: я ещё не знаю...ведь я здесь совсем недавно...но Лариса мне оч нрава)(и ещё я не пойму что я делаю в администрации?!)
14. Как часто будете посещать форум?:хоть каждый день)))пока деньги не закончваться на нетие)))
вот только ещё был бы сдесь кто нить!!!

+1


Вы здесь » Мир Тьмы, Света и Нейтрала » О нас » Анкета о нас